Maden,
Zentralanatolien, ca. 160 x 75 cm, Anfang 20. Jh. Alte Gebetsbrücke aus bäuerlicher Produktion. Braun korrodiert. Diverse Gebrauchsspuren. Gut erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
29.09.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maden,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 29.09.2022 - 15:06 |
Scopri i risultati dell'asta
- Rhodochrositschmuckgarnitur
- Brillant Ring
- Wandgarderobe und ein Konvolut von 19 teilweise unterschiedlichen Kleiderhaken,
- Bettelarmband