Walter Niedermayr, Kitzsteinhorn 101/2015 Edition 1/6 nummeriert und signiert mit Echtheitszertifilat
2015, Pigmentdruck auf Fine Art Pearl 285 Hahnemühle 2-teilig, Montage auf Alu-Dobond,171x104 Installationsmass (2-teilg), gerahmt
03.10.2022 - 17:11
EUR 14.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 14.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | L'arte di aiutare - La grande asta di beneficenza del Rotary Club Linz Donau per le persone provenienti dall'Ucraina |
Data: | 03.10.2022 - 17:11 |
Esposizione: | 22.09. – 02.10.2022 |