Künstler Anfang 21. Jhdt.,
unleserlich signiert, datiert 06, kolorierte Druckgraphik, Bildausschnitt 22 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler Anfang 21. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |