Reinhard Amtzbühler
(Lautenbach 1875-1961 Karlsruhe, Studium an der Kunstgewerbeschule Karlsruhe bei M. Laeuger) rückseitig betitelt "Der Federbach bei Farchheim" (Baden Würtenberg), handsigniert, datiert R. Amtzbühler 1920, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Reinhard Amtzbühler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |