Italienischer Künstler
Ende 19. Jahrhundert, Verfallenes Haus am Dorfrand, monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet Turin 1891, ... Allason, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 19 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:41
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Italienischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Paar Kandelaber im Louis XV-Stil, Frankreich, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI HD 5,0t/4325 mm",
- Palfingerkran,
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,