Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) rückseitig betitelt "Am Starmbergersee", handsigniert Jos. Mahorcig 1922, Öl auf Leinwand, 50 x 80,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Josef Mahorcig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |