Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, sowie im Stock monogrammiert, datiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 59,5 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen/ abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |