Edith Temmel *
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Ein Baum", handsigniert, datiert Edith Temmel Mai 75, druckgrapfische Mischtechnik, Bildausschnitt 55 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Edith Temmel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: