Gerhard Pinter *
(geb. 1964 in Vorau, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Teilnahme an der Gruppe 77) Segelschiffe im Kanal(Venedig)Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt/abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gerhard Pinter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |