Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Landschaftsidyll, handsigniert Ferdinand Pamberger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Pamberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |