Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien, Schüler d. Wr. Akad., Mitgl. d. Wr. Künstlergenossensch.) zugeschrieben, Wiese am Waldrand, bezeichnet E. Ameseder, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 60 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Eduard Ameseder
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |