Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Aulandschaft, handsigniert F. A. Klampfer, Öl auf Leinwand, 50 x 55 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |