8 Kaffeetassen, 5 Kuchenteller, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, 1 Lippenrand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Scopri i risultati dell'asta
- Joos van Winghe, seguace
- Österr. Feldklappenschrank 17 der k. u. k. Armee,
- Poststück - Volkssturm 1945 vier Farbproben
- Pyrit