Verspielte Jungbären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert und datiert, Bodenmarke, guter Erhaltungzustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Verspielte Jungbären
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |