Paar Wandteller, Marke Villeroy & Boch,
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, bäuerliche Landschaftsdekor, Durchmesser je 38,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |