Papagei, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 45 cm, mit apogryphen Bindenschild gemarkt, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |