2 Briefbeschwerer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhen 8/11 cm, ungedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |