Platzteller, J. C. Klinkosch - Wien, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Silber, 800 fein, runde Grundform, plastisch gearbeiteter Rand, in barocker Form, Durchmesser 28,5 cm, Meisterzeichen J. C. K., 615 g, Altersund Gebrauchsspuren øS615
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 16:04
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2022 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |