Aufsatzstreuer "Epoke SH4900",
Baujahr 2017, 5 m3 Nutzinhalt, 2220 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt u. a. Förderschnecke, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr (442857)
11.10.2022 - 13:57
EUR 5.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 11.10.2022 - 13:57 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 10.10. - 11.10.2022 |
Lotti da altre aste
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert