Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Gräser, signiert unten rechts: M Moser, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: P. D., Plattengröße ca. 29,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen, minimal fleckig
Ein vergleichbares Blatt findet sich in der Artothek des Bundes, Inv. Nr.18770. Dort wird zur Datierung angegeben: Erworben 1982
06.10.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Maria Moser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |