Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano) gen. il Todeschini Umkreis Heringsverkäuferin mit Jungen (nach Gerrit Dou 1613-1675) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
06.10.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Giacomo Francesco Cipper
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |