Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)zugeschrieben Häuschen mit Blumengarten, Signaturstempel sowie Stempelbezeichnung unten mittig und rechts: J. N. Geller, Wien ..., Aquarell auf gebräuntem Papier, fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.15,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Geller *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |