Italo-Flämischer Manierist, wohl 2. Hälfte 16. Jahrhundert
Vulcanus und seine Gemahlin Venus mit Amor, der ein Blitzbündel in der Rechten hält, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 108 x 148,5 cm, Retuschen, ungerahmt Ruf 4.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.10.2022 - 15:11
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |