Unbekannt, wohl Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bauernhaus an einem See im Hochgebirge mit Personenstaffage Öl auf Karton, ca. 43 x 57 cm, goldgefasster Rahmen, dieser beschädigt, Farbfehlstellen, verschmutzt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.10.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |