Vase in Form einer Blume, Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
farbloses Glas mit silbergelben Pulveraufschmelzungen, irisiert, Höhe ca. 35 cm, berieben, beschädigt, Fuß mit Schartungen, Sprungbildung und großer geklebter Bruchstelle
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.10.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |