KKW "Skoda Superb Combi 4 x 4 Elegance TDI DSG",
Type 3T, schwarz, EZ 03/2014, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1968 ccm, 125 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 03/2017, Klimaautomatik, Lederausstattung, Optisches Parksystem, Navigationssystem, Multifunktionslenkrad, Tempomat, Schaltwippen, Standheizung, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Kratzer, Dellen, Lackabsplitterungen, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 290.380 (P-356LR)
07.06.2017 - 11:00
EUR 9.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.06.2017 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2017 |
Lotti da altre aste
- TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct