Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.10.2022 - 15:02 |