Elefant, Fa. Rosenthal,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 cm, grüne Marke um 1921 - 1922, Stoßzähne restauriert, mininmaler, nicht sichtbarer Riss hinter dem rechten Ohr
Esperta: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Elefant, Fa. Rosenthal,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.10.2022 - 15:12 |