Tasse mit Untertasse, Elbogen, 1821/23,
Porzellan, gold gemalte Weinblattstreuer, Höhe 6,2 cm, Dm. 13,7 cm, unterglasurblaue Marke, Gold berieben, Kratzer
Esperta: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:14
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.10.2022 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- Korallen Damenring
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",