Paar provinzielle franz. Armsessel,
Mitte 19. Jh., Ahorn-, Buchen- und Nussholzgestelle mit Sprossenlehnen, volutenförmigen Armstützen und authentisch ergänzten, geflochtenen Sitzen, Altersspuren, schöne Patina.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:01
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |