Paar Armsessel,
Ende 19. Jh., geschweifte, beschn. Hartholzgestelle, braun mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:02
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |