Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,20 ct
Gold 585, Silber ca. 800, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Arbeit um 1900, 6,3 g, RW 59, nachträglich rhodiniert, Punzierung aus späterer Zeitøg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:07
EUR 3.328,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.10.2022 - 15:07 |
Esposizione: | 29.09. - 19.10.2022 |