Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, 4,1, RW 56øg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:12
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.10.2022 - 15:12 |
Esposizione: | 29.09. - 19.10.2022 |