Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,55 ct,3,7 gøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.10.2022 - 16:18
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.10.2022 - 16:18 |
Esposizione: | 29.09. - 19.10.2022 |