Pasquale Bruni Brillantcollier Amore zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 750, Länge ca. 45-50 cm, signiert, 9,6 gøg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:45
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.10.2022 - 15:45 |
Esposizione: | 29.09. - 19.10.2022 |