Dekorativer Wand- bzw. Aufsatzspiegel im Renaissancestil,
1. Hälfte 20. Jh., beschriftet "D. E. 3 OCTOBRIS 1626", teilw. braun u. goldfarben gefasster Rahmen mit Säulenlisenen u. 2 fac. geschliffenen spiegeleinlagen, ca. 99,5 x 80 cm, Altersspuren, Teile fehlen
10.10.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |