Paar kleine Sitzbänke im Renaissance Stil,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, reich ornamental sowie volutenförmig und figural beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, Breite je 96 cm, Brettsitze, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |