Kleines, drehbares Bücherregal
, sogenannte "book box", anfang 20. Jh., Mahagoniausführung auf Rollen mit profilierten Sprossen, ca. 86 x 51 x 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina Schrauben teilw. ergänzt, 1 Sprosse angebrochen
10.10.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |