Alfred Proksch *
, (Wien 1908-2011), weiblicher Halbakt monogrammiert u. datiert "AP (19)29", Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 43,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.10.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alfred Proksch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |