Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien), Blick auf ein dorf in Abendstimmung, signiert "K. Schade", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 57 cm, gerahmt
10.10.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Karl Martin Schade *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |