Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Herbstwald, signiert K. L. Prinz, Öl auf Leinwand auf Holz, 48 x 37 cm, gerahmt,
10.10.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-