Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, "Mönch mit Wölfen" im Guss monogrammiert "CR", reliefierender Bronzeguss, ca.62 x 45 cm
10.10.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |