Portraitbüste "Voltaire"
, nach Jean Antoine Houdon, bronzierter Gipsabguss aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., rückseitig nummeriert 1851 u. 17, Höhe ca. 53 cm, Altersspuren, bestoßen u. partiel abgerieben,
10.10.2022 - 10:54
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Portraitbüste "Voltaire"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |