Deckelvase, Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth, Austria
, 1 Drittel 20. Jh., Porzellan, abgesetze Wandung, gelb glasiert, Deckel mit goldstaffiertem, Knauf, Höhe ca. 36 cm, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben u. bestoßen
10.10.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |