Originelle u. seltene Wiener Bronze
, Schuster am Arbeitsplatz beim Tratsch mit einer Dame", ohne Marke, um 1900, färbig staffierte Bronze, Höhe ca. 10,5 cm, Altersspuren
10.10.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Korallen Garnitur
- Herrentaschenuhr
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",