Paar Wandkonsoltische in modifiziertem Louis-Seize-Stil, Anfang 20. Jahrhundert
Geschnitzte Holzgestelle mit Blattgoldfassung, zwei volutenförmig geschweifte Füße, Marmorplatten (lose), Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 36 cm, eine Platte restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |