Jugenstil Suppenlöffelset
Silber 800, deutsche Amtspunze ab 1888, tlw. geschwärzt/ oxidiert, 6 Löffel mit Blumendesign plastisch gearbeitet, Gesamt 448 g øS448, Original Holzetui Maße ca. 26,5 x 24,5 x 4,5 cm, ein Scharnier und Furnier tlw. defekt
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jugenstil Suppenlöffelset
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |