Franz Josef Altenburg *, 5 Objekte:
(Bad Ischl 1941-2021 Wels) Davon zwei Gießer (Höhe ca. 3,8 und 4 cm) mit zwei Untertassen (Unterschalen), eine Untertasse monogrammiert: T. C., datiert: 21.7.(20)03, Boden mit Künstlersignet, weitere bezeichnet: C A 30, Boden mit Künstlersignet, Tischkartenhalter, monogrammiert: T. C., datiert: 21:7.(20)03, ziegelroter Scherben, farbig glasiert (5)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza: