6 Mokkalöffel R Jensen & Son
Silber 925, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, 57,4 g, gemarkt: Denmark Sterling, 57,4 g, in KassetteøS50
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
6 Mokkalöffel R Jensen & Son
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |