Toilette-Garnitur, England, um 1900
Bestehend aus: Tischstandspiegel mit facettiert geschliffener Spiegeltafel (Höhe ca. 52 cm, Breite ca. 35 cm), Miederhaken, Schuhlöffel, zwei Kleiderbürsten, Silberblech ornamental im Relief, graviertes Besitzermonogramm, englische Beschauzeichen, Altersspuren; zuzüglich Metall versilberte Deckeldose (6)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |